Получение аттестата о среднем образовании

Вопрос: В 1999 я был студентом философского факультета , был отчислен, но аттестат не забрал. Хочу его получить. В одном из ответов на подобное сообщение Вы обозначали возможность получить документ по почте, если нет возможности приехать, но на факультете мне сообщили, что это невозможно. Спасибо за ответ.

Ответ проректора по учебеной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вы можете направить в СПбГУ по почте заявление о направлении Вам аттестата о среднем (полном) общем образовании через операторов почтовой связи общего пользования. При этом в заявлении должны быть обязательно указаны Ваше фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен аттестат, должна быть проставлена личная подпись и дата. После получения данного заявления аттестат будет направлен по указанному почтовому адресу.
Предварительно Вам необходимо обратиться к заместителю начальника по направлению философия Учебного отдела по направлению история, психология и философия Учебного управления Держивицкому Евгению Викторовичу по тел. 328-94-28 (доб.1811)