О предоставлении персональных данных

Вопрос: Добрый день! филиал РГГУ в городе Иваново проводит конференцию "Алкоголь в России". Я являюсь заведующем кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин.
Буду очень благодарен если Вы поможете мне найти человека. Он защищал у Вас кандидатскую в 2011 по теме "Борьба государства и общества за народную трезвость". Заранее огромное спасибо

Ответ проректора по учебеной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Поскольку в отношени лица, защитившего диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук в Санкт-Петербургском государственном университете, СПбГУ является оператором обработки персональных данных, контактную информацию указанного лица без его согласия Университет направить не вправе.
Вместе с тем СПбГУ направит Ваше письмо с тем, чтобы, в случае наличия заинтересованности с его стороны, он связался с Вами.