О получении экземпляра договора

Вопрос: Добрый день. 30го июля заключила договор на платное обучение, деньги перевела после выхода приказа о зачислении от 6го августа (спец. оч-заочное "реклама") Где я могу забрать свою копию уже подписанного с Вашей стороны договора? И ещё проблема: не могу попасть в бухгалтерию (журфак, каб.305), в 10.30 в пятницу их никого не было, на телефон позже никто не ответил, соответственно факс тоже отослать не получилось с квитанцией об оплате.

Ответ проректора по учебеной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Ваш экземпляр договора, подписанный со стороны СПбГУ, Вы можете получить в комиссии по приему документов на направления «Журналистика; Реклама и связи с общественностью». Сканированную копию квитанции об оплате Вы можете направить на адрес электронной почты комиссии по приему документов на направления «Журналистика; Реклама и связи с общественностью» media@priem.spbu.ru