О получении диплома призера олимпиады школьников СПбГУ (2)

Вопрос: В списках написано, что мне положен диплом 2 степени, но в электронной форме его нет. Чтобы узнать дополнительную информацию мне обязательно нужно посетить СПБГУ ? Я иногородний.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вы являетесь призером Олимпиады школьников СПбГУ по информатике. Олимпиада по данному предмету является незачетной, т.е. не входит в Перечень олимпиад школьников на 2011/2012 учебный год, утвержденный приказом Минобрнауки от 07.11.2011 №2598. Поэтому электронная версия диплома призера данной олимпиады недоступна на официальном сайте РСОШ. Бумажный вариант диплома Вы можете получить в Информационном центре СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ежедневно с 10.00 до 18.00.