О подаче документов в аспирантуру в электронном виде

Вопрос: Я закончил Казанский Государственный Университет в прошлом году, по специальности генетике и в этом году поступить на аспирантуру в ваш университет по такой же специальности. В даный, момент я нахожусь в Эквадоре и и хотел падавать электронные документы через mail это возможно? и на какой mail?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с Правилами приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) СПбГУ в 2012 году (далее Правила приема), утвержденные Приказом ректора от 09.07.2012 г. №3143/1, с которыми вы можете ознакомиться здесь, подача документов для поступления в аспирантуру по электронной почте не предусмотрена, так как документ, удостоверяющий личность, и диплом о высшем профессиональном образовании поступающий в аспирантуру представляет лично.

Если Вы гражданин иностранного государства, то в соответствии с Правилами приема для иностранных граждан, поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения, прием документов в Аспирантуру СПбГУ проводится с 10 июля по 15 ноября 2012 года.