Об экскурсиях на УОБ "Горизонт" (2)

Вопрос: Студентам стала известна информация о том, что администрация университета планирует прикрыть бесплатные экскурсии и все проводимые мероприятия на базе в связи их якобы ненадобностью. Считаю это что как минимум ошибка, а как максимум чья-то попытка сэкономить денег.  Я отдыхал на базе от факультета в прошлом году и с удовольствием участвовал во всех проводимых мероприятиях. Вместе со мной участвовало подавляющее большинство заезда. Более того, после проведенной экскурсии, мы еще всем заездом сами организовывали и оплачивали еще экскурсии.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальную приемную проректора по учебной работе. С ответом Вы можете ознакомиться здесь