Повлияет ли на поступление отсутствие в заявлении даты и подписи абитуриента?

Дата публикации:

 

Вопрос: Здравствуйте, недавно я отправила по почте пакеты документов для поступления в СПБГУ на программу бакалавриата, но к сожалению в заявлениях не указала дату и роспись. Повлияет ли это на мое поступление?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с пунктом 2.22 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2012 году для участия в конкурсе на основные образовательные  программы высшего профессионального образования в СПбГУ поступающий предоставляет заявление о приеме по форме, установленной Приемной комиссией СПбГУ. Отсутствие личной подписи на заявлении о приеме является  основанием для отказа в допуске поступающего к участию в конкурсе. В этой связи Вам необходимо в срок, установленный пунктом 6.3 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2012 году, с которыми Вы можете ознакомиться здесь, либо прислать через операторов почтовой связи общего пользования новое подписанное заявление о приеме, либо подписать ранее отправленное заявление непосредственно в Приемной комиссии СПбГУ по адресу Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7/9

 

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 2470

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.