На какой адрес отправлять документы на поступление?

Вопрос: Здравствуйте. Я бы хотела узнать, при подаче документов по почте на какой адрес нужно осылать и какие точно документы?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: При направлении заявления о приеме, а также необходимых документов через операторов почтовой связи общего пользования, указанные документы направляются по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ.

При направлении документов через операторов почтовой связи общего пользования поступающий к заявлению о приеме прилагает документы, перечень которых  установлен пунктами 2.22- 2.27 Правил  приема в Санкт-петербургский государственный университет на основные  образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2012 году, с которыми Вы можете ознакомиться здесь.