О поступлении в СПбГУ (234)

Вопрос: Здравствуйте! я гражданин Казахстана. Я бы хотел поступить на юридический факультет Санкт-Петербургский государственного университета по стипендии Президента РК "БОЛАШАК". Слышали об этой программе?! В связи с этим прошу от Вас помочь получить письменное приглашение на мое имя. (я по специальности юрист, красный диплом). Думаю что вы поможете мне как коллега,,, спосибо за внимание.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для того чтобы быть зачисленным в СПбГУ, Вам необходимо успешно пройти вступительные испытания. С перечнем и программой вступительных испытаний Вы можете ознакомиться на сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе, посвященном приему иностранных граждан.

После успешного прохождения Вами вступительных испытаний СПбГУ по Вашему запросу выдаст Вам письмо, уведомляющее о том, что Вы успешно прошли вступительные испытания и можете быть зачислены на обучение по соответствующей программе магистратуры на место с оплатой стоимости обучения, на котором Вы будете обучаться за счет стипендии Президента Республики Казахстан.