О получении документов после окончания университета

Вопрос: вспомнил, что забыл в Школе свои документы по первому высшему --- диплом, ТОЕФЛ. Подскажите, как и когда их можно забрать., если можно. Спасибо Вам заранее!

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вы можете получить Ваши документы, обратившись к сотрудникам офиса Службы обеспечения программ магистратуры по направлению менеджмент (оф. 210, Волховский пер., 3) в любой удобный Вам рабочий день с 9.30 до 18.00 часов.
Для получения документов Вам необходимо предоставить обходной лист отчисленного с отметками соответствующих подразделений СПбГУ, заполнить заявление на выдачу документов и расписку о получении.
Бланки обходного листа и заявления–расписки о получении документов Вы можете получить в офисе службы, также они  доступны на сайте СПбГУ на странице Высшей школы менеджмента в разделе Для студента/Документы, в части «Образцы заявлений и других документов».