О получении второго высшего образования в СПбГУ (18)

Вопрос: Добрый день! Планирую получить второе высшее образование, поступив на экономический факультет профессиональная переподготовка экономика и управление страховой организацией. Подскажите, пжл, где будет проходить обучение ,стоимость обучения, если необходимо сдать вступительные экзамены, то какие. Заранее благодарю.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для поступления на программу профессиональной переподготовки «Экономика и управление страховой организацией» необходимо представить следующие документы: личное заявление на имя Ректора о приеме установленного образца; диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании; 6 фотографий размером 3x4 см.
Для приема на программы профессиональной переподготовки необходимо пройти профориентационное собеседование.
Срок обучения по данной программе составляет 9 месяцев. По окончании программы выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право ведения нового вида профессиональной деятельности.
Более подробную информацию о данной программе можно узнать по телефону: 272-65-98.