О получении диплома призера заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по социологии

Вопрос: Здравствуйте! Скажите, как можно получить диплом призёра заключительного этапа олимпиады школьников СПбГУ по социологии, если я иногородняя? Возможно ли получить диплом по почте или электронной почте? Заранее спасибо!

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Диплом призера заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ возможно получить в Информационном центре Приемной комиссии СПбГУ по адресу Менделеевская линия дом 5, по будням с 10.00 до 18.00. Так же представляется возможным скачать бланк диплома с официального сайта Российского совета Олимпиад Школьников.