О поступлении в СПбГУ на направление Менеджмент (2)

Вопрос: Будет ли в 2012 году осуществляться приём на экономический факультет по направлению менеджмент? Я верно понимаю, что требуемые для этого экзамены: математика, русский язык, иностранный язык? Каков был проходной бал на бюджетные места на эту специальность в 2011 году? Большое спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В 2012 году осуществляется прием на основную образовательную программу по направлению подготовки 080200 «Менеджмент», реализуемую преподавателями как Высшей школы менеджмента СПбГУ, так и других факультетов.
При подаче заявления необходимо представить результаты ЕГЭ по трем общеобразовательным предметам: Русский язык, Математика и Иностранный язык. В 2011 году минимальное количество баллов, необходимое для зачисления на первый курс основной образовательной программы по направлению подготовки «Менеджмент» на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета составлял 254 балла.