О поступлении в СПбГУ (213)

Вопрос: Я бы очень хотела учиться в Санкт-Петербурге и я хотела бы задать несколько вопросов: 1) я могу сдать свои заявлении, документы и экзамены через интернет, если да,то как? 2)могу ли учиться у вас на бюджете, если наберу достаточно балл? 3)сколько стоит контракт? Если можно пожалуйста ответьте, я бы очеь хотела у вас учиться, это моя мечтааааа=))

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Наряду с подачей заявления о приеме лично, Вы имеете возможность направить все необходимые документы в адрес СПбГУ через операторов почтовой связи. Документы необходимо направить по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия.
Обращаем Ваше внимание на то, что прием документов, направленных через операторов почтовой связи, завершается  в те же сроки, что и прием документов при их личном предоставлении. То есть, датой получения документов является дата их получения СПбГУ, а не дата отправления. Со сроками приема документов на основные образовательные программы Вы можете ознакомиться, обратившись к Правилам Приема в СПбГУ в 2012 году, которые размещены на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.
Прием заявлений и иных необходимых документов на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста посредством электронной почты не осуществляется.
Поступающие в магистратуру и иностранные граждане могут предоставить документы в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего.
В том случае, если Вы предоставите копии документов, то оригиналы документов об образовании необходимо будет предоставить в сроки, установленные Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2012 году.
Со стоимостью обучения в 2012/2013 учебном году Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии.