О восстановлении в СПбГУ (5)

Вопрос: Здравствуйте Екатерина Геннадьевна! Был студентом юридического факультета, вечерней формы обучения в 1998-2004 г. В 2005 и 2006 не сдал гос. экзамены. Могу ли я восстановиться на факультете и продолжить обучение и что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопрос о восстановлении в Санкт-Петербургский государственный университет  для повторного прохождения итоговых аттестационных испытаний уже задавался в Виртуальную приемную. С ответом Вы можете ознакомиться здесь