О переводе на заочную форму обучения в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Я учусь в МГЮА имени О.Е. Кутафина (Магаданский филиал) на 2 курсе, очная форма обучения, бюджет. И хотела бы перевестись с этого года к Вам на заочную форму, также на бюджет. Скажите, пожалуйста, возможно ли это? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Санкт-Петербургский государственный университет не осуществляет прием на основные образовательные программы высшего профессионального образования для обучения по заочной форме с 2010 года, поэтому в 2012/2013 учебном году обучение по заочной форме на 1-3 курсах не предусмотрено.