О поступлении в СПбГУ (193)

Вопрос: Здравствуйте. Я являюсь ученицей 11 класса КОГОАУ "Лицей естественных наук".Скажите пожалуйста какой конкурс на место будет в этом году? Насколько сложно поступить на Факультет Международных отношений?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюке Екатерины Геннадьевны: Предоставить информацию о предполагаемой конкурсной ситуации на той или иной основной образовательной программе в 2012 году, в настоящее время не представляется возможным, поскольку такого рода сведения могут быть обобщены и опубликованы только по результатам проведения приёмной кампании 2012 года. С конкурсной ситуацией прошлого года Вы можете ознакомится на сайте Приёмной комиссии СПбГУ, в разделе «Архив».