О праве на получение именной стипендии

Здравствуйте!

Хотел узнать по поводу этой стипендии (http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/233/), на которую я могу рассчитывать. По телефону, который указан на сайте, сказали, что документы обычно готовит сам СПбГУ. Поэтому вопрос: Есть ли я в каких-то списках СПбГУ на эту стипендию? И если нет где сделать документы, указанные на сайте?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с информацией, размещенной на сайте комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, для участия в конкурсе на право получения именных стипендий правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий (далее — Стипендия) студентам необходимо предоставить среди прочих документов выписку из протокола заседания ученого совета образовательной организации.

В соответствии с порядком проведения конкурсного отбора претендентов для назначения именных стипендий на 2018/2019 учебный год, утвержденным приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 07.02.2018 № 679/1 (далее — Порядок) был объявлен прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения именных стипендий с 07 февраля 2018 года по 17 мая 2018 года. Для участия в конкурсе обучающемуся было необходимо подать заявку на участие в конкурсном отборе с приложением необходимых документов заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению.

В связи с тем, что Вы не подавали заявку на участие в конкурсном отборе, который проводил Санкт-Петербургский государственный университет, и Ваши документы не были направлены на рассмотрение в Ученый совет СПбГУ, Вы не можете предоставить полный перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на право получения Стипендии.

Метки: Стипендия