О подаче оригинала аттестата на договорную основу обучения

Дата публикации:

Здравствуйте! Уточните пожалуйста: На сайте в разделе «Календарь приема» указано, что 14 августа 2018 г. — Завершение предоставления оригиналов документа об образовании и заявлений о согласии на зачисление абитуриентов, подписавших договоры об оказании платных образовательных услуг.

В Информационном центре приемной комиссии по направлениям подготовки по телефону сказали, что оригинал аттестата на платную форму обучения не требуется. Что мы можем принести его позже в случае зачисления сразу в Учебную часть.
Мы иногородние. Договор заключили. Действительно ли нам можно не подавать оригинал аттестата до 14.08.18г для зачисления?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Согласно п. 7.19.2 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2018 году, 14 августа 2018 года завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, заключивших договоры об оказании платных образовательных услуг. Оригинал документа об образовании при зачислении на места с оплатой стоимости обучения предоставлять не требуется.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2018

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 532

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.