О подаче оригинала диплома и согласия ранее 07.08.2018

Добрый день. Я поступаю в магистратуру в СПбГУ на несколько направлений (Конфликтология-Медиация, Психология менеджмента и Социальная психология. Вопрос, могу ли я сдать оригинал диплома и согласие на зачисление до 07.08.18? Или может ли за меня по доверенности, эти документы сдать другой человек? Меня не будет в стране с 05.08.18 по 24.08.18, буду работать в лагере с подростками. Спасибо.

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы можете представить в Комиссию по приему документов СПбГУ оригинал документа об образовании до 07 августа 2018 года. Также согласно п. 2.12 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2018 году Вы можете оформить доверенность на предоставление Вашего оригинала диплома. Что касается предоставления согласия на зачисление, то Вы можете его подать до момента окончания сроков подачи оригинала документа об образовании, но только по одному конкурсу. Отзыв согласия и повторная подача может также осуществляться по доверенности.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018