О поступлении в СПбГУ на 3 образовательные программы

Здравствуйте!
Я подала заявление о приеме по 3 образовательным направлениям и в настоящее время включена в конкурсные списки. Могу ли я на данном этапе отозвать его и подать новое, в котором два направления из трех будут иными? можно ли отозвать заявление по творческой направленности после 07.07.2018? В новом заявлении творческих программ не предполагается.

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Прием заявлений на поступление на программы бакалавриата и программы специалитета, которые предполагают вступительные испытания творческой и профессиональной направленности, завершился 07 июля 2018 года. Вы можете отозвать и подать новое заявление только на программы, поступление на которые осуществляется на основании результатов ЕГЭ. Также обращаю Ваше внимание на то, что Вы можете до 10 августа 2018 года подать заявление на поступление на места с оплатой стоимости обучения.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018