О подаче оригиналов документов

Здравствуйте, публикация ранжированных списков поступающих на бюджетные места будет произведена 27 июля. До 1 августа нужно подать оригиналы документов, но даже если я отправлю их 27 числа (по почте), в срок они доставлены не будут. Как быть? Вы будете смотреть на дату отправления?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

При условии успешного прохождения по конкурсу для зачисления на первом этапе (т. н. «первая волна») Вам необходимо будет представить в Комиссию по приему документов СПбГУ оригинал документа об образовании, а также согласие на зачисление в срок до 01 августа 2018 года (до 18:00). В случае если Вы направите оригинал аттестата с помощью операторов почтовой связи, и он не прибудет в указанный срок в СПбГУ, Вы не сможете быть зачислены на обучение 03.08.2018. Информирую Вас о том, что для зачисления на втором этапе (во «второй волне») при условии успешного прохождения по конкурсу Вам необходимо предоставить оригинал документа об образовании в срок до 06 августа 2018 года.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018