О стоимости обучения

Здравствуйте, Алла Вадимовна. Обращаюсь к вам со следующим вопросом: в документе, находящемся на сайте СПбГУ указана стоимость обучения на бакалавриате по специальности "Психология" для иностранных студентов в размере 259600 рублей, но не указано, это стоимость семестра/года или целого периода обучения на бакалавриате. Ссылку на документ прилагаю https://abiturient.spbu.ru/files/2018/bak/cost_bac_spec_2018.pdf
Хотелось бы узнать об актуальной стоимости обучения за конкретный период (семестр или год).

С уважением, Ващенко Юлия.

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Стоимость обучения по программам бакалавриата и программам специалитета на 2018/19 учебный год опубликована здесь. Стоимость указана за один год обучения.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Оплата обучения