О подаче документов в электронном виде

Добрый день. Мы решили поступать в ваш замечательный университет.
Моей дочерью был создан личный кабинет и произведено сканирование всех необходимых документов для поступления. По информации на сайте "возможна подача документов " через личный кабинет. Так мы и сделали. На данный момент нам поставлен статус "предоставление не полного пакета документов" , что это означает? Где можно найти чего не хватает? Означает ли этот статус - что мы не прислали оригиналы документов? Подскажите пожалуйста что нам делать?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что Ваша дочь включена в списки допущенных к конкурсу на поступление для обучения по образовательным программам СПбГУ. Подробнее со списком допущенных до участия в конкурсе Вы можете ознакомиться здесь.

При условии успешного прохождения по конкурсу для зачисления на первом этапе (т. н. «первая волна») Вашей дочери необходимо будет представить в Комиссию по приему документов СПбГУ оригинал документа об образовании и согласие на зачисление в срок до 01 августа 2018 года (до 18:00). В случае если она направит оригинал аттестата с помощью операторов почтовой связи и он не прибудет в указанный срок в СПбГУ, она не сможет быть зачислена на обучение 03.08.2018. Информирую Вас о том, что для зачисления в рамках второго этапа при условии успешного прохождения по конкурсу Вашей дочери необходимо предоставить оригинал документа об образовании в срок до 06 августа 2018 года (до 18:00).

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018