О поступлении в СПбГУ и условиях предоставления общежития

Добрый день! У меня несколько вопросов.
Первый: Подскажите, общежитие предоставляется у вас всем иногородним студентам (бюджетникам)? Или имеются условия предоставления общежития?
Второй: Какие документы необходимо предоставить в ваш вуз по золотому значку ГТО? На руках имеется приказ о присвоении золотого значка ГТО, заверенный в Министерстве спорта. Спасибо!

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Общежитие предоставляется всем нуждающимся иногородним гражданам, не имеющим регистрации в Санкт-Петербурге. Поселение в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ. С тарифами на проживание Вы можете ознакомиться здесь.

Для подтверждения наличия золотого значка ГТО Вы можете представить копию приказа Министерства спорта РФ о его присвоении. Информация о присвоении золотого значка ГТО проверяется сотрудниками Комиссии по приему документов СПбГУ в установленном порядке.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018