О подаче документов в электронном виде при поступлении на программу аспирантуры 38.06.01 «Экономика»

Здравствуйте, Отар Леонтьевич. Существует ли подача документов в электронном виде на аспирантуру 38.06.01 "Экономика"? Если да, то как можно подать документы в электронном виде?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Подать документы для участия в конкурсе на поступление на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре СПбГУ Вы можете несколькими способами:

• лично в Комиссию по приему документов;
  • через операторов почтовой связи общего пользования;
  • в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018