О подаче заявления на поступление

Добрый день. Я хочу поступить в ваш университет. Я подал заявление в личном кабинете на один факультет. Хотел подать еще на один. Но в пункте заявление я могу только посмотреть, на какой факультет я подал заявление, а подать новую заявку не могу. Как мне теперь быть?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Вам необходимо отозвать созданное заявление, после этого создать новое заявление, распечатать его, подписать, отсканировать и предоставить в Комиссию по приему документов СПбГУ одним из следующих способов:

• в электронно-цифровой форме через Личный кабинет;
  • лично;
  • через почтовых операторов общего пользования. Адрес для почтовых отправлений: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018