О портфолио для поступления на программы магистратуры

Добрый день! Я планирую поступать в магистратуру по направлению "Международные отношения". Для того, чтобы предоставить портфолио, необходимо составить мотивационное письмо и эссе. Но, к сожалению, я не обнаружила на официальном сайте СпбГУ требования к их оформлению. Где можно посмотреть данную информацию? Спасибо!

Ответ проректора по учебной и внеучебной работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Требования к оформлению мотивационного письма и эссе при поступлении на программы магистратуры размещены в программе вступительного испытания. Ознакомиться с программой Вы можете здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

Правила проведения конкурса документов (портфолио) содержится в п. 5 Приложения № 1 к Правилам приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2018 году.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018