Об обучении в СПбГУ гражданина Сербии

Меня зовут Марко Долаш. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне. Пишу из Сербии.

Я получил стипендию Россотрудничества на обучение на специалиста по специальности продюсер. Но, так как мне сообщили, что такой группы может не будет, то меня интересует следующий вопрос :
могу ли я изменить специальность и что Вы мне можете предложить. Кроме того, есть ли возможность изменить мне обучение на "магистратуру"?

Мне бы очень хотелось приехать в Ваш вуз, так как я много о нём слышал и всегда мечтал получить у Вас образование.

Я дипломированный актер. Уже 8 лет работаю актером и телеведущим на одном из самых популярных телеканалов в Сербии, Хепи ТВ (Happy TV). Снимался в сериалах, играл в спектаклях.

Ответ проректора по учебной и внеучебной работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что на настоящий момент Ваше досье еще не поступало на рассмотрение СПбГУ через единую информационно-аналитическую систему Russia-edu. Ваша заявка поступит на рассмотрение в порядке приоритетности образовательных организаций, указанных в анкете.

Изменение заявки кандидата, прошедшего отбор на обучение за счет средств федерального бюджета РФ, после направления на рассмотрение в образовательные организации невозможно.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018