О записи на консультацию по направлению «Актёрское мастерство»

Здравствуйте. Нужно ли подавать заявку на профессиональные консультации по направлению "Актёрское мастерство" в электронном виде? Если да, подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Заранее спасибо.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

С информацией о приеме в 2018 году Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ в разделе «Бакалавриат, специалитет».

Информирую Вас о том, что прием в СПбГУ на обучение по основной образовательной программе специалитета «Актерское искусство» в 2018 году производится только на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

С расписанием вступительных испытаний при приеме на основные образовательные программы бакалавриата и специалитета СПбГУ в 2018 году в рамках данного конкурса Вы можете ознакомиться здесь.

С программой вступительных испытаний творческой направленности по данной программе вы можете ознакомиться здесь.

Проходить вступительные испытания могут лица, включенные в конкурсные списки поступающих. Отдельная запись на вступительные испытания и (или) консультацию перед экзаменом не предусмотрена. Расписание консультаций к экзаменам размещено здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018