О проблемах при электронной подаче заявления о переводе в СПбГУ

Добрый день! В настоящее время я являюсь студенткой 1 курса другого вуза и собираюсь переводиться в ваш университет. В личном кабинете я заполнила анкету, но у меня возникли проблемы с созданием заявления по переводу в СПбГУ. При загрузке страницы возникает следующий текст : "Ошибка. При обработке запроса произошла ошибка". Несколько раз перепроверяла данные анкеты, все необходимые поля заполнены. Заранее спасибо.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету (далее — СПбГУ, Университет).

По результатам проведенной по Вашему обращению проверки информирую о том, что возникновение проблемы, связанной с созданием соответствующего заявления, связано с технической ошибкой в системе. В настоящее время данная техническая неисправность устранена.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Метки: Поступление 2018