О графике проведения аттестаций к осеннему семестру 2018 г при переводе из другого ВУЗА

Добрый день! Я хотела бы перевестись в СПБГУ на филологическое отделение, (лингвистика), бюджет. На данный момент я являюсь студенткой 1 курса РГПУ ( бюджет)
В соответствии с Правилами мне необходимо будет пройти письменную аттестацию.
Однако на сайте я нахожу график проведения уже прошедших аттестаций (только на 31.01.2018 г.)
Подскажите,
1.когда будет проводиться письменная аттестация на осенний семестр (3 семестр) 2018 г для желающих перевестись из другой образовательной организации на филологическое отделение.
2. В Приказе от 14.12.2017 г ( № 12520/1) я вижу, что заседание ЦКПиВ состоится 31.08.2018 г, однако на странице по ссылке http://edu.spbu.ru/perevody-i-vosstanovleniya/informatsiya-tsentralnoj-komissii-po-perevodam-i-vosstanovleniyam-tskpiv#grafic в Графике заседений ЦКПиВ я вижу, что заседание по переводам и восстановлениям ( Филология) состоится 16.08.2018 г. ( а 31.08 состоится заседание по вопросам перевода с платного отделения на бюджет для студентов СПБГУ)
Вопрос - когда состоится заседение ЦКПиВ по вопросам перевода лиц из другой образовательной организации в РФ.
3. Когда будет известно количество вакантных мест по направлениям ( Филология) на осенний семестр ( 3 семестр) 2018 г
заранее спасибо

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету (далее — СПбГУ, Университет).

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на отделениях, факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

1. График работы комиссий по проведению аттестации претендентов на восстановление, перевод из других образовательных организаций, изменение образовательной программы, изменение формы обучения будет опубликован на данной странице портала СПбГУ.
  2. Информирую Вас о том, что заседания Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующим направлениям являются предварительными по отношению к заседанию Центральной комиссии по переводам и восстановлениям. Заседание Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению «Филология» состоится 16.08.2018. Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом осеннего учебного семестра 2018/2019 учебного года для решения всех вопросов, относящихся к ее полномочиям, а также Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное состоится 31.08.2018.
  3. Информация о количестве вакантных мест по соответствующему направлению обучения для переводов и восстановлений перед началом осеннего семестра 2018/2019 года обучения будет размещена на официальном портале СПбГУ не позднее 15 августа 2018 года.

Вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Подробная информация об условиях перевода, порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений размещается на данной странице портала СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ