О поступлении на программу магистратуры по направлению «Международные отношения»

Добрый день!
В рамках поступления в магистратуру в 2018 году абитуриенту необходимо предоставить портфолио.
Я планирую поступление на направление обучения "Международные отношения", в частности, выбор из трех программ: "Мировая политика", "Связи с общественностью в сфере международных отношений" или "Международные отношения" (реализуемая на английском языке).
В пункте портфолио "Практическая деятельность" в двух из трех вышеуказанных программ необходимо предоставить отзыв или рекомендацию о себе. В третьей же - трудовую книжку.
У меня есть трудовая книжка с опытом работы в соответствующей сфере, однако отзывов нет.
Могу ли я на все три программы предоставить ТОЛЬКО трудовую книжку? Будет ли это засчитано как факт успешной практической деятельности?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что при приеме в СПбГУ в 2018 году на обучение по основным образовательным программам магистратуры, поступление на которые проводится по результатам конкурса документов (портфолио), оценивание документов производится в соответствии с критериями, представленными в программе вступительного испытания по соответствующей образовательной программе.

С программами вступительных испытаний Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ в разделе «Вступительные испытания, минимальные баллы, число мест». Наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания.

Информирую Вас о том, что при приеме на обучение по основным образовательным программам магистратуры по направлению 41.04.05 «Международные отношения» предоставление копии трудовой книжки, заверенной сотрудником отдела кадров организации, является основанием для начисления баллов только при поступлении на основные образовательные программы магистратуры «Международные отношения (на английском языке)» и «Стратегические исследования».

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018