О дополнительных курсах для учащихся начальной школе

Добрый день!
Мой сын- ученик начальной школы одной из гуманитарных гимназий СПб. Я, как выпускница ВОЕНМЕХА, считаю физику и математику самыми интересными науками, очень хочу привить это сыну. Помогите, пожалуйста, найти самые хорошие в нашем городе дополнительные курсы для развития математических способностей моего сына. Пока они соответствуют четверке по математике в гуманитарной гимназии, этого мало. Старший сын учится в МГУ, олимпиадник и медалист, а также стобалльник. Извините, пишу это для того, чтобы показать серьезность намерений. Есть ли какие-нибудь кружки при СПБГУ? Или Вы сможете что-нибудь подсказать. Директор лицея 239, к сожалению, отправил меня к "электрическому интеренету". Спасибо!

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что в СПбГУ не реализуются дополнительные образовательные программы для обучающихся начальной школы.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.