О подаче оригиналов документов при поступлении в СПбГУ

Здравствуйте!
1. Может ли другой человек забрать оригинал моего бакалаврского диплома? Если да, то как должна быть оформлена доверенность на этого человека?
2. Может ли другой человек подать оригиналы моих документов при поступлении в магистратуру? Если да, то в как должна быть оформлена довереннотсь в этом случае?

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы можете забрать оригинал документа об образовании, а также представить его в Комиссию по приему документов СПбГУ через доверенное лицо по доверенности. Унифицированной формы доверенности на предоставление и получение документов в СПбГУ не существует. Ее необходимо составить в письменной форме, заверять у нотариуса не требуется.

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018