О демо-версии теста по английскому языку

Здравствуйте!
В 2016 году в Виртуальной приемной был размещен ответ на письмо http://guestbook.spbu.ru/prorektory-spbgu/babelyuk-ekaterina-gennadevna/10306-testirovanie-po-anglijskomu-yazyku-v-blackboard.html, в конце которого была дана ссылка на демо-версию теста по английскому языку. В настоящий момент данная ссылка не работает. При подготовке к тестированию на уровень B+ или В2 наличие демоверсии помогло бы студентам понять уровень сложности заданий и разделы языка, которые необходимо повторить. Подскажите, пожалуйста, если ли у студентов возможность увидеть демо-версию теста по английскому языку или в данный момент эта возможность отсутствует? Если есть, подскажите, пожалуйста, где. Спасибо!

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Тренировочные тесты уровней B1 и B2 размещены в системе BlackBoard в рамках курсов английского языка в разделе «Содержимое» и доступны для прохождения под учетной записью обучающегося.

Вы можете пройти тесты по курсам «Английский язык для студентов 2-го года обучения (осень 2017)» и «Английский язык для студентов 2-го года обучения (весна 2018)».

Тесты доступны с любого компьютера с неограниченным числом попыток прохождения.