О порядке поселения в общежитие после восстановления на обучение в СПбГУ

Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, как быстро предоставляют место в общежитии СПБГУ для иногородних студентов, которые восстановились для сдачи ГИА? В какой срок после подачи заявления в личном кабинете обучающегося это можно сделать?

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Поселение в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ.

В соответствии с пунктами 1.3 и 2.7.1 указанного Положения после издания приказа о восстановлении в число обучающихся СПбГУ для поселения в общежитие Вам необходимо обратиться к сотрудникам Управления по работе с молодежью с личным заявлением. После этого Вам может быть предоставлено место в общежитии СПбГУ.

Вы обратились с личным заявлением о поселении в общежитие 17.04.2018, Ваше заявление рассмотрено. Для заключения договора найма жилого помещения и предоставления места в общежитии Вам необходимо обратиться к сотрудникам отдела поселения Управления по работе с молодежью по адресу: ул. Ботаническая, д. 66, к. 2, каб. 106, тел.: (812) 428–43–12.

Метки: Общежития