Об олимпиаде школьников СПбГУ

Здравствуйте

Я не согласен с протоколом решения по апелляции N30 от 6 апреля 2018 в связи с тем, что в члены комиссии за задание N4 не засчитали баллы из-за грамматической ошибки, которая привела к подписи неправильного термина ("рубец" вместо "рубчика"), что вполне справедливо, но в то же время не повысили баллы за правильное изображение этого рубчика - он нарисован в решении и очевидно, что я понимаю изображённое им и лишь перепутал слова.
Прошу добавить баллы за выполнение задания N4.

Заранее спасибо

С уважением.
Александр Суханов

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что в соответствии с п. 2.2 приложения к Регламенту проведения Олимпиады школьников СПбГУ, утвержденному приказом № 10056/1 от 06.10.2017 «Об утверждении Регламента проведения Олимпиады школьников СПбГУ в 2017/18 учебном году», решения Апелляционной комиссии являются окончательными и пересмотру не подлежат.

Метки: Олимпиада