О вручении дипломов выпускникам программ магистратуры в 2018 году

Здравствуйте, хотелось бы узнать дату вручения дипломов магистрам, оканчивающим образовательные программы "Физика", "Прикладные математика и физика" в 2018 году. Спасибо.

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее. В соответствии с Правилами обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в СПбГУ, утвержденными приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк от 29.01.2016 № 470/1 (с изменениями и дополнениями), расписание государственной итоговой аттестации утверждается не позднее, чем за один месяц до начала работы государственных экзаменационных комиссий.

Поскольку график торжественного вручения документов об образовании формируется после утверждения расписания государственной итоговой аттестации, то график торжественного вручения документов об образовании выпускникам 2018 года будет утвержден в конце мая 2018 года. Дату торжественного вручения документов об образовании можно будет уточнить у сотрудников Учебного отдела по направлению «Физика» Учебного управления СПбГУ по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Петергоф, Ульяновская ул., дом 3, каб. 213, тел. (812) 428–44–83.