О получении квитанции за размещение гостей обучающегося в общежитии

Здравствуйте!
Я столкнулась со следующей ситуацией: в отделе поселения в общежитии №10 мне отказали в оформлении квитанции на оплату проживания гостя (гость находился у меня с 11 февраля по 12 февраля 2018 г.), объясняя это тем, что они больше не занимаются данным вопросом. Мне не объяснили, каким образом в данный момент можно оплатить проживание гостя, так как специалисты отдела не осведомлены об этом.
Так как переселение студентов в общежития Василеостровского района невозможно при наличии долга, а я нахожусь в очереди довольно близко к переселению, я оказалась в сложной ситуации.
Скажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации и каким образом можно оплатить проживание гостя.

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Порядок размещения гостей обучающихся в общежитиях СПбГУ установлен приказом № 2152/1 от 11.06.2013. В соответствии с установленным порядком временное размещение гостей нанимателя в общежитии осуществляется по личному заявлению нанимателя, поданному на имя начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий. Услуга по размещению гостей проживающих является дополнительной услугой, которая при наличии возможности предоставляется нанимателю жилого помещения СПбГУ аналогично другим дополнительным услугам. Контроль предоставления дополнительных услуг проживающим осуществляется сотрудниками отдела дополнительных услуг Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий. Квитанции на оплату дополнительных услуг оформляются также сотрудниками отдела дополнительных услуг, в том числе за услугу по размещению гостей нанимателей.

Метки: Общежития