Об обучении в СПбГУ

Здравствуйте! Имею неоконченное высшее обрпазование. Могу ли продолжить обучение в ВУЗе?

Информирую Вас о том, что если Вы не имеете документа о получении высшего образования, то Вы можете поступать на 1-й курс программ бакалавриата и программ специалитета. Ознакомиться с перечнем образовательных программ Вы можете здесь.

Согласно п. 3 ч. 1 ст. 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся образовательных организаций предоставляются академические права на обучение по индивидуальному учебному плану, в т. ч. ускоренное обучение в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами. Соответственно, на основании приказа № 2031/1 от 31.03.2015 «Об утверждении временного порядка предоставления обучающимся СПбГУ ускоренного обучения» Вы можете претендовать на сокращение сроков обучения. Отдельно обращаю Ваше внимание на то, что Вы имеете возможность перезачета изученных ранее учебных дисциплин.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018