О переводе в СПбГУ из Кировского ГМУ

Здраствуйте, уважаемый Петр Казимирович. Я учусь на 3 курсе стоматологического факультета Кировского ГМУ.Поступала я по целевому направлению,в настоящее время от него отказалась,то есть учусь на бюджете. Я очень хочу перевестись в Ваш вуз на Лечебное дело.Стомат мне нравится. Мне нравятся анатомия,топографическая анатомия, оперативная хирургия, внутренние болезни. В зачетке все 5. Летом я подавала копию аттестата в Ваш вуз для поступления на 1 курс,прошла по конкурсу ,общий балл-271( ЕГЭ: химия-100,биология-95,русский язык-73,золотая медаль.) Возможен ли в Вашем вузе перевод со стоматологического факультета на лечебный,так как в других вузах со стомата на лечфак не переводят. С сентября 2017 г. обучаюсь на курсах переводчика в сфере профессиональной коммуникации при Кировском ГМУ.
Спасибо,Мария Брынза.

Обращаю Ваше внимание, что вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Информирую Вас, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Курс обучения и конкретная образовательная программа, на которую Вы можете быть переведены, определяется на заседании Центральной комиссии по переводам и восстановлениям на основании учебно-методической экспертизы по результатам рассмотрения представленных документов, исходя из перечня пройденных Вами дисциплин и их трудоемкости. Перечень реализуемых образовательных программ Вы можете найти в разделе «Учебно-методическая документация» на официальном портале СПбГУ.

Подробная информация о необходимых документах для перевода, порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений размещается на данной странице портала СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ