О вакантных местах при переводе в СПбГУ из другого университета

Добрый день! Где и когда можно узнать сколько вакантных мест на перевод из другого университета есть? Интересует факультет филологии, 3 курс.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В соответствии с пунктом 9.1 приказа и. о. первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 14.12.2017 № 12520/1 «О порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2018 году» информация о наличии вакантных мест предоставляется не позднее рабочего дня, предшествующего дню заседания каждой Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлениям, за исключением августа. С графиком заседаний Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующим направлениям можно ознакомиться здесь.

С ответами на вопросы о переводе в СПбГУ Вы можете ознакомиться на странице портала Университета «Виртуальная приемная».

Метки: Перевод в СПбГУ