О восстановлении в СПбГУ после отчисления по собственному желанию

Здравствуйте.
Я отчислилась по собственному желанию c первого курса в октябре 2017 года, могу ли я восстановиться в этому же учебном году? И на какой семестр? Необходимо ли будет сдавать аттестацию?

В соответствии с пунктом 7.1.4 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1 (далее — Правила обучения), перевод и восстановление могут осуществляться при условии успешного прохождения студентом промежуточной аттестации за первый период обучения.

Таким образом, без прохождения промежуточной аттестации за первый период обучения (первый семестр) восстановление в Университете для продолжения обучения невозможно.

Вы можете обучаться в СПбГУ после поступления на первый курс по интересующей Вас образовательной программе.

Метки: Восстановление