О рассмотрении заявления на получение материальной помощи

Здравствуйте!

10.10.2017 мной было оформлено заявление на материальную помощь, а так же в этот же день я подал заявку лично в кабинет на историческом факультете. Но до сих пор мне не пришло никакого ответа о решении. Тем не менее на факультете появилась информация о необходимости повторного оформления заявки, объясняя это тем, что в этом семестре выплаты материальной помощи будут произведены два раза. Но вопрос остается открытым: когда будет принято решение о выплате первой помощи?

Заседание стипендиальной комиссии по вопросу выплаты обучающимся материальной помощи в ноябре 2017 года состоялось 09.11.2017. Решением стипендиальной комиссии (протокол от 09.11.2017 № 36А/17-18/1) Вам назначена материальная помощь. Решение стипендиальной комиссии утверждено Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 20.11.2017 № 14473/3. Согласно пункту 3.20 Положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ  информация о решении стипендиальной комиссии может быть получена обучающимся у председателя стипендиальной комиссии или заместителя начальника управления по работе с молодежью по соответствующему направлению. Размер назначенной Вам материальной помощи Вы можете узнать в Личном кабинете обучающегося.

Следующее заседание стипендиальной комиссии по рассмотрению заявлений обучающихся о выплате материальной помощи состоится 12.12.2017. Информация размещена на портале СПбГУ.

Метки: Материальная помощь