Об оплате обучения за счет материнского капитала

Уважаемая Екатерина Геннадьевна!
Интересует вопрос по оплате за обучение материнским капиталом. На момент поступления моей дочерью в ваш ВУЗ я не смогу воспользоваться маткапиталом для оплаты, поскольку второму ребенку не исполнится на тот момент трех лет. Возможно ли оплатить первый семестр наличными, а, начиная со второго семестра, маткапиталом? Спасибо!

Информирую Вас о том, что локальными актами СПбГУ не установлен запрет на оплату обучения из разных источников (собственные средства и средства материнского капитала). Главный критерий для оценки исполнения заказчиком (родителем) своих обязательств по оплате — своевременность: оплата должна поступить на счет СПбГУ не позднее указанных в договоре сроков. То есть Вы можете в разные учебные периоды платить из разных источников.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Оплата обучения