О программе двойного диплома магистратуры

Здравствуйте, я бы хотела узнать стоимость обучения по программе двойного диплома (магистратура). Заранее большое спасибо

В ответ на Ваш вопрос с уточнением о том, что Вас интересует программа «Информационная бизнес-аналитика», сообщаю следующее.

Условия договора о реализации программ «Информационная бизнес-аналитика» и «Wirtschaftsinformatik» в сетевой форме между СПбГУ и Техническим университетом г. Ильменау с возможностью получения двух дипломов Вы можете найти на портале Университета в разделе «Реестр международных соглашений» (указать фильтр: страна — Германия, направление сотрудничества — экономика, соглашение № 08-2-04-048-015-002). Дополнительно сообщаю, что (в соответствии со статьей 8 указанного договора) расходы на проезд, проживание, питание, страхование, визовое оформление и прочие дополнительные расходы оплачиваются обучающимся.

С правилами приема в СПбГУ можно ознакомиться на портале spbu.ru в разделе «Приемная комиссия» — «Магистратура» — «Правила приема»

Информация о стоимости обучения по образовательным программам магистратуры в 2018/19 учебном году будет размещена в разделе «Приемная комиссия» — «Магистратура» — «Стоимость обучения» не позднее 01.06.2018. С информацией о стоимости обучения по образовательным программам магистратуры в 2017/18 учебном году можно ознакомиться в разделе «Приемная комиссия» — «Магистратура» — «Информация о приеме прошлых лет» — «Стоимость обучения по программам магистратуры в 2017/18 учебном году».

На портале Университета в разделе «Приемная комиссия» — «Магистратура» — «Вступительные испытания, минимальные баллы, число мест» можно найти информацию о программе магистратуры «Информационная бизнес-аналитика» (количество мест, перечень и форма вступительного испытания).