Особые права при поступлении в СПбГУ

Здравствуйте.
В 2018 году я хотел бы поступить в СПбГУ на программу 37.05.01 "Клиническая психология" или 37.03.01 "Психология".
Я обладаю дипломом олимпиады "Звезда" 2 степени по психологии за 2015-2016 учебный год и дипломом олимпиады "Звезда" 3 степени по психологии за 2016-2017 учебный год. Оба диплома присваивают мне статус призёра.
Дают ли эти дипломы преимущество при поступлении? Если дают, то какое? Как могут помочь при поступлении более высокие результаты в олимпиаде "Звезда" по психологии, если они будут достигнуты в 2017-2018 учебном году?

Информирую Вас о том, что многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по предмету психология не была включена в утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации Перечень олимпиад школьников на соответствующий учебный год и не может давать преимуществ при приеме на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018