О переподготовке специалистов

Здравствуйте, интересует вопрос, могу ли я с дипломом "врач-педиатр" пройти переподготовку специалистов по профилю "клиническая психология" или просто "Психология", и какова стоимость, в настоящий момент я уже обучаюсь по Клинической психологии, но в другом городе, хотела перевестись к вам если такое возможно

В СПбГУ реализуется дополнительная образовательная программа профессиональной подготовки «Клиническая психология» для лиц, имеющих высшее психологическое образование. Поскольку у Вас нет высшего образования по направлению «Психология», Вы можете пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Психология» по одному из трех профилей: «Психология менеджмента и организационная психология»; «Психология медиации переговорного процесса»; «Психология развития и образования (прикладная)». Возможна дневная, вечерняя и заочная форма обучения. Общее количество часов по программе — 1440. Стоимость обучения составляет от 285 тысяч рублей до 298 тысяч рублей (в зависимости от формы обучения) за весь период обучения. Более подробную информацию по программе можно узнать здесь. Благодарю за проявленный интерес к программам СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ