О регистрации в Личном кабинете обучающегося

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где нужно регистрироваться студенту СПбГУ? В личном кабинете студента? Там нужно ввести только логин и пароль, которые нам выдали 31 августа. Или нужно ещё где-то регистрироваться? (Учусь на истфаке).
Извините за беспокойство.

Да, для входа в Личный кабинет обучающегося необходимо использовать единый логин вида stXXXXXX, где X — цифры от 0 до 9, и пароль, которые выдавались с 31.08.2017 поступившим в Университет.

Если Вы забыли единый логин / пароль, то для его восстановления обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам службы технической поддержки пользователей по соответствующему направлению.

Для доступа к личному кабинету необходима только одна регистрация.

Кроме того, обращаю Ваше внимание, что в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (редакция от 01.05.2017) «Об образовании в Российской Федерации» обучение в высших учебных заведениях Российской Федерации осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Метки: Личный кабинет